Волейболистки "Тулицы" со счетом 0:3 проиграли первый матч второго тура команде из Липецка. Это третье поражение нашей команды на старте турнира.

Перовая партия проходила в равной борьбе, но в концовке волейболистки из Липецка вышли вперед 24:22 и казалось, что исход первого сета решен. Но тулячки сумели сранять счет 24:24, но сами невынужденными ошибками отдали партию соперницам. Во второй партии гости совершили рыврк в середине игрового отрезка и создали себе комфортное преимущество в пять мячей, которе сумели сохранимть до конца партии - 2:0. Третья партия "Тулице" не удалась, после серии ошибок на приеме счет стал 15:3 в пользу "Липецк-Индезита". Что удалось тулячкам, так это немного сократь отставние 16:25 и общее поражение в игре 0:3.

Пока у "Тулицы" три поражения в трех проведенных матчах. Завтра состоится повторный поединок. Начало игры в 17.00. Место встречи любителей волейбола : манеж стадиона "Арсенала".