В Обнинске (Калужская область) стартовал Чемпионат ЦФО по плаванию. В первый день сборная Тульской области завоевала три медали. В комплексном плавании на 400 метров серебро у Ивана Миронова, а бронза у Сергея Жевлакова. Еще одна бронза у нашей королевой эстафеты 4 по 200 метров вольным стилем. В составе сборной Тульской области плыли: Дмитрий Титов, Владислав Утробен, Сергей Желваков и Владислав Утробен.
Кроме этого, Александр Астахов показал шестой результат в вольном стиле на дистанции 800 метров, у женщин такой же результат на этой же дистанции у Марии Бабкиной.
Соревнования продолжаются. Сегодняшние медали стали хорошим подарком главному тренеру тульской команды Ольге Попковой, у нее сегодня день рождения! С чем мы ее и поздравляем!