В Хабаровске начался матч между местным СКА и тульским "Арсеналом"
На пятой минуте нападающий туляков Кангва бежал от защитников с центра поля и открыл счет в матче. "Арсенал" повел 1:0.

12 минута. Габулов стравился с опасным ударом нападающего хабаровчан метров с 25-ти.

18 минута. "Арсенал" провел опасную атаку, которая завершилась угловым.

23 минута. Кангва опасно пробил по воротам СКА, вратарь на месте

26 минута. "Арсенал" продолжает атаковать и еще один опасный момент у ворота хозяев поля. Второй гол назревает.

33 минута. Неожиданно прорпускаем быструю атаку хозяев поля и бывший арсеналец Виталий Федотов счет сравнял - 1:1

36 минута. Ткачев мощно пробил метров с 23, рядом со штангой. У "Арсенала" болшое игровое преимущество, но счет равный - 1:1.

40 минута. Очень неплохая атака хозяев и Григолава не без труда ликвидировал опасность у наших ворот

42 минута. Григолава ценой желтой карточки сорвал опасную атаку армейцев

44 минута. После пропущенного гола игра у туляков сломалась. Хозяева поля все чаще и чаще идут в атаку

45 минута. Габулов получает небольшое повреждение в столкновении с игроком СКА

Первый тайм завершен - 1:1.Перерыв.

Начался второй тайм и сразу опасная атака хозяев поля и Федотов снова был на ударной позиции.

54 минута. Шевченко выходил на хорошую позицию, но арбитр зафиксирован офсайд

56 минута. Еще одна интересная атака "Арсенала", но Чаушичу не хватило роста для хорошего удара головой

57 минута. Едва Федотов не выводит хозяев поля вперед, спасибо, что на пути мяча вырос Кирилл Комбаров

69 минута. С небольшой паузой в состве "Арсенала" две замена вышли Берхамов и Джоржевич, ушли Чаушич и Шевченко

73 минута. У нас захромал Григолава и на поле вышел Александр Денисов

76 минута. Хорошая атака "Арсенала", но последнее ксание Берхамова отставляло желать лучшего

79 минута. Джорджиевич опасно бьет головой, но вратарь армейцев на месте

80 минута. Ткачев пробил, но точно во вратаря.

82 минута. У хозяев поля на поле вышел родной брат вратаря "Арсенала" Владимира Габулова Георгий.

85 минута. Очень хорошо пробил по воротам Джорджевич, но вратарь на месте

86 минута. "Арсенал" выходит вперед! После удара Боурчану вратарь не удержал мяч и Джорджевич добивает мяч в ворота. 2:1 мы впереди!

90 минута. Судья добавил четыре минуты

Матч завершен. "Арсенал" выиграл в Хабаровске у СКА 2:1 и временно переместился на шестое место в турниной таблице.