В матче шестнадцатого тура Чемпионата России по футболу тульский "Арсенал" в Хабаровске со счетом 2:1 выиграл у местного СКА.
Матч начался с быстрого гола туляков. Кангва получил мяч от Горбатенко и почти с центра поля убежал один на один с вратарем СКА. Удар нападающего "Арсенала" оказался сильным и точным - 1:0.  Шла пятая минута встречи. После этого инициативой владел "Арсенал" и имел несколько хороших моментов, но увеличить преимущество не удалось. На тридцатой минуте неожиданная быстрая атака СКА завершилась точным ударов бывшего туляка Виталия Федотова - 1:1.
Тот же Федотов во втором тайме мог забить еще раз, но на его пути встал Кирилл Комбаров. А за пять минут до окончания матча наступила развязка. Вышедший на замену Лука Джорджевич удачно сыграл на добивание и принес "Арсеналу" выездную победу - 2:1.
После этой победы "Арсенал" поднялся в турнирной таблице на шестое место и имеет 23 набранных балла.