В Туле и поселке Ленинский в течение четырех дней прходит региональный этап Всероссийского зимнего Фестиваля ГТО. В командном зачете победила команда города Тулы. второое место у Суворова, третьи пекинцы, на четвротй позиции Тепло-Огарево, далее 5. Чернь, 6. Киреевск, 7. Плавк. 8. Новомосковск, 9. Алексин, 10. Волово, 11. Куркино, 12. Узловая, 13. Ефремов, 14. Венец, 15. Одев, 16. Арсеньева, 17. Ново-Сурово, 18. Белев, 19. Ясногорск.

В личном зачете
ВТОРАЯ СТУПЕНЬ :
девочки
1. Мария Ермолова (Тула)
2. Мария Баранова (Алексин),
3. Алиса Максимова (Чернь)
мальчики:
1. Пыжьянов Кирилл (Тула)
2. Игорь Егунов (Тула)
3. Артем Дохолян (Тула)

ТРЕТЬЯ СИУПЕНЬ:

девочки

1. Дарья Ермолова (Тула)

2. Татьяна Заводовская (Киреевск)

3. Варвара Козлова (Суворов)

мальчики:

1. Владислав Игнатьев (Суворов)

2. Андрей Тимохин (Куркино)

3. Кирилл Варлахов  (Тула)

ЧЕТВЕРТАЯ СТУПЕНЬ:

девочки

1. Наталья Голуб (Тула)

2. Анастасия Голуб (Тула)

3. Диана Печенкина (Тула)

 

мальчики:

1. Андрей Кочетков (Тула)

2. Денис Игнатьев (Суворов)

3. Илья Козлов (Тула)

ПЯТАЯ СТУПЕНЬ:

девочки

1. Анастасия Коршунова (Щекино)

2. Екатенина Корниенко (Суворов)

3. Дарья Бешкарева (Ефремов)

мальчики:

1.Вадим Фомин (Суворов)

2. Калина Скаредин (Суворов)

3. Артем Трегубов (Тепло-Огарево)

 

ШЕСТАЯ СТУПЕНЬ

женщины

1. Мария Рахманина (Тула)

2. Наталья Терещенко (Волово)

3. Екатерина Борисова (Тула)

мужчины

1. Максим Шрамченко (Суворов)

2. Олег Спаи (Суворов)

3. Александр Шнайдер (Тула)

СЕДЬМАЯ СТУПЕНЬ

женщины

1. Екатерина Малахова (Тула)

2.  Анна Тоболина (Щекино)

3. Джамиля Гукепшева (Новомосковск)

мужчины

1. Сергей Восканян (Тула)

2. Сергей Макеев (Тепло-Огарево)

3. Сергей Клименко (Плавск)

 ВОСЬМАЯ СТУПЕНЬ

женщины

1. Наталья Ильина (Тула)

2. Лариса Диняева (Тепло-Огарево)

3. Олеся Клевакина (Суворов)

мужчины

1. Владимир Баранов (Новомосковск)

2. Олег Гришин (Плавск)

3. Сергей Родин (Суворов)

ДЕВЯТАЯ СТУПЕНЬ

женщины

1. Валентина Селицкая (Алексин)

2. Татьяна Гутнева (Новомосковск)

2. Елена Нестерова (Суворов)

мужчины

1. Николай Ермаков (Новомосковск)

2. Алексей Шахов (Тула)

3. Валерий Собольпольков (Тепло-Огарврево)

ДЕСЯТАЯ СТУПЕНЬ

женщины

1. Лариса Черенкова (Киреевск)

2. Вера Фадеева (Тула)

3. Ирина Бабанова (Суворов)

мужчины

1. Виктор Ефимов (Новомосковск)

2. Петр Позднухов (Суволров)

3. Виктор Галыгин (Плавск)

ОДИННАДЦАТАЯ СТУПЕНЬ:

женщины

1. Клавдия Кутюкова (Тула)

мужчины

1. Вячеслав Зайцев (Тула)

2. Василий Гладыш (Волово)

3. Олег Креслинь (Тула)