Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович заявил, что его команда была плохо готова к матчу 29-го тура премьер-лиги против ЦСКА. Напомним, «канониры» проиграли с разгромным счетом – 0:6.

«Может быть, подумали, что «Арсенал» – очень хорошая команда. Давления никакого не было в плане результата. Когда команда проигрывает – проигрывает тренер, когда выигрывает – выигрывают футболисты. Самая большая доля вины за это поражение лежит на мне», – цитирует Божовича «Чемпионат».

Также он добавил, что вины дебютанта Игоря Обухова в пропущенных голах нет. Специалист отметил, что голкипер впервые коснулся мяча при счете 3:0 на 24-й минуте встречи.

«Никакой вины вратаря. Когда ещё ему показать себя? Ждать «Факела»? Во втором тайме думали выпустить ещё и Ивакина, но при таком результате нельзя бросать молодых игроков. Для меня вратарь сегодня был хороший», – заключил главный тренер «Арсенала».