В Туле на Центральном стадионе начался заключительный матч сезона. Тульский "Арсенал" встречается с "Локомотивом"

Прошло десять минут. Пока небельшое преимущество "Локо", но счет не открыт 0:0.

Одновременно проходят все матчи и счет открыт в двух играх "Зенит" ведет в игре со СКА из Хабаровска, а ЦСКА открыл счет в игре против "Анжи".

В Туле сегодня аншлаг! Свободные мест нет!

17 минута ТКАЧЕВ!!!! Едва не открыл счет в матче, его удар приняла на себя штанга!

20 минута"Локомотив" провел опасную атаку

А в игре "Зенит" - СКА , счет стал 2:0 и забил....Заболотный!

28 минута В Туле идет веселый футбол. Пока без забитых мячей

29 минута ДЗЮБА!!!!!! Открывает счет в матче!!!!! "Арсенал" ведет 1:0! и пока выходит на текущее шестое место, которое дает право на еврокубки

А в УФе хозяева забивают и выходят вперед в игре с "Тосно" и обходят "Арсенал" в борьбе за Лигу Европы

И тут же "Уфа" забивает второй гол - 2:0. Наши шансы на лигу Европы падают

"Локомотив" после пропущенного гола перевел игру на половину поля "Арсенала" идет 38 минута

А "Анжи" забивает ЦСКА  - 1:1. Хубулов забил со штрафного.

"Динамо" забивает "Спартку" пенальти - 1:0

"Зенит" громит СКА - 3:0. Гол на счету Ерохина

В Туле Максим Беляев получил желтую карточку, идет 41 минута

"Арсенал" после первого тайма ведет со счетом 1:0 у "Локомотива" и на данный момент занимает седьмое место. Перерыв

Начался второй тайм матча в Туле.

В Питере "Зенит" забивает четвертый гол в ворота Хабароска - 4:0!

В Уфе хозяева поля забили третий гол "Тосно" - 3:0 и "Уфа" одной ногой в еврокубках?

"Арсенал" по-прежнему выигрывает у "Локомотива" со счетом 1:0. Единственный голна счету Дзюбы

"Ростов" забивает "Уралу" и выходит вперед - 1:0.

И тут же открыт счет в матче "Краснодар" - "Рубин", мяч на счету Мамаева

В Питере Ерохин оформлыет хет-трик и делает счет 5:0 в пользу "Зенита"

ЦСКА забивает "Анжи" и выходит вперед -2:1 и перемещается на текущее второе место

В Туле на 65-ой минуте Дзюба едва не забил второй мяч

А "Арсенал" ничего не дает сделать "Локомотиву". Опасных моментов у ворот туляков нет

Дважды подряд мог отличться Дзюба, но первый удар его заблокировали, а второй пришелся мимо

В Питере разбушеваля Ерохин, он забивает четвертый свой гол, а счет в игре - 6:0!!!

И в Уфе крупный счет 4:0! Пауревич забивает в ворота "Тосно"

А "УФА" громит обладателя Кубка России - 5:0!

В "Локомотиве" удален Квирквелия, "Арсенал" впереди 1:0!

"Рубин" сравнял счет в игре против "Краснодара". Азмун огорчил "быков" - 1:1

На 87-ой минуте БЕРХАМОВ делает счет 2:0!!!