Сегодня в Питере проходит матч Чемпионата России по футболу между "Зенитом" и тульским "арсеналом"
1 минута Матч начался

1 минута Опасный момент у ворот "Арсенала" Дзюба активен и заработал угловой

5 минута Угловой подает "Зенит"

8 минута "Зенит" владеет инициативой, но до опасных моментов дело не доходит

10 минута Прошло десять минут. "Зенит" больше владеет мячом, но опасных момент нет

14 минута "Зенит" провел быструю атаку, но передача Набиулина не нашла адресата

15 минута Первая атака "Арсенала". Кангва пробежал по флангу и выполнил передачу, но защитники "Зенита" вынесли мяч

15 минута И тут же "Зенит" выводит Шатова на ударную позицию, но полузащитник питерцевмне попал по мячу

17 минута Дзюба терзает оборону "Арсенала"

23 минута Мак бьет метров с16-ти, Хагуш накрывает его удар

26 минута Снова Дзюба в атаке, Но Левашов хоошо сыграл на выходе

28 минута "Арсенал" на пару минут отодвинул игру от своих ворот

33 минута Берхамову оказали помощь, он продолжит играть. Угловой "Зенита".

35 минута ЛЕВАШОВ, спасет команду после выстрела Мака. Самый опасный момент первого тайма

38 минута Прижал "Зенит" туляков к воротам. Очень большое территориальное преимущество хозяев поля

41 минута Дзюба заработал угловой

45 минута Одну минуту добавил Матюнин к первому тайму

Первый тайм завершен. Пока 0:0. "Зенит" много атакует, но "Арсенал" уверенно держит оборону. Перерыв.

46 минута Второй тайм начался

48 минута "Арсенал" заработал штрафной. Ткачев пробил в створ ворота, но Лунев на месте

49 минута Желтая карточка Паредесу за фол на Чаушиче

53 минута Дзюба опасно отдает на Шатова, тот бьет, но немного неточно

56 минута Замена у "Арсенала" уходит Берхамов выходит Констадинов

61 минута Шатов забивает прямым ударом со штрафного. Ошибся Левашов. 1:0 повел "Зенит"

64 минута Очень тяжело игрокам обороны "Арсенала". "Зенит" постоянно в атаке. Левашов сыграл удачно на выходе

68 минута У "Арсенала" ушел с поля Лесовой вышел Бакаев.

71 минута Ригони бьет метров с 23-х, угловой

73 минута Редкая атака "Арсенала" завершилась очень неточным ударом

74 минута Дзюба продолжает терзать нашу оборону

76 минута Желтая карточка НАбиулину.

77 минута У нас замена уходит Кангва выходит Ивакин

79 минута Дзюба вывел Набиулина один на один с Левашовым, на этот раз наш вратарь выручил команду

79 минута Ткачев попытался поразить ворта метров с 30-ти, но очень неточно

80 минута "Зенит" меняет Кузяева, вышел Дриусси

82 минута Первый по-настоящему опасный момент создал "Арсенал". Бакаев бил метров с 15-ти, но Лунев оказался на месте

84 минута ЛЕВАШОВ!!! Дважды спасет ворота, сначала после удара Дзюбы, а потом Дриусси

87 минута Снова опасно у ворот "Арсенала"

89 минута Левашов сыграл, как центральный защитник и прервал атаку "Зенита"

90 минута Дзюба заработал штрафной, Паредес опасно пробил. Судья добавил 4 минуты

Все матч завершен - 1:0 победа "Зенита"