В Туле сегодня проходит матч третьего тура Чемпионата России по футболу, в которм встречаются тульский "Арсенал" и грозненский "Ахмат".
Состав "Арсенала": Левашов, Комбаров (К), Беляев, Григолава, Хагуш, Берхамов, Горбатенко, Ткачев, Бакаев, Чаушич, Джорджевич.
Команды выходят на поле, "Арсенал" играет в красной форме

1 минута. Матч начался. Первый удар сделал "Ахмат"

1 минута "Арсенал" вышел на поле в футболках с надписью "Миша, мы с тобой" в поддержку получившего травму полузащитника Михаила Александрова

5 минута "Ахмат" пока активнее и заработал угловой

6 минута Первый угловой "Арсенала"

7 минута ДЖОРДЖЕВИЧ!!!! бьет с 8-ми метров и вратарь и защитник "Ахмата" останавливают мяч на линии ворот. И тут опасный момент у ворот "Арсенала", но никто из игрков "Ахмата" не успел на прострел

9 минута Снова на острие атаки Джорджевич, защитник блокирвует его удар

11 минута Второй угловой в исподнении "Арсенала"

13 минута Опасный прострел, защитник промахнулся по мячу, но Джорджевич не ожидал такого подарка

18 минута Угловой у ворот "Арсенала"

20 минута ТКАЧЕВ приложился метров с 28-ми, вратарь Городв не без труда отбил этот удар

23 минута Горбатенко заработал штрафной и посадил на карточку Роши. До ворот метров 25.

28 минута Горбатенко закручивал мяч в ворота, Городов на месте. Последние минуты "Арсенал" уверенно контролирует ход матча

32 минута Снова "Арсенал" в атаке, оборона "Ахмата" держится

35 минута Небольшая пауза в игре, оказывали помощь игроку "Ахмата"

36 минута "Ахмат" провел опасный выпад. Олег Иванов получает повреждение. Но поднимается и готов продолжать играть. Желтая Кантемиру Берхамову

38 минута Гости снова в атаке. Активизировались игроки "Ахмата"

39 минута ИВАНОВ открывает счет в игре. Уциев размотал Хагуша, мощно пробил Левашов отбил, а на добивании первым оказался Иванов, Счет открыт. 0:1 мы проигрываем

42 минута "Арсенал" остается в меньшинстве. Берхамов получает вторую желтую, которая переастает в красную. Весь второй тайм туляки проведут вдесятером

43 минута И еще один опасный момент у ворот туляков. "Ахмат" перехватил инициативу

44 минута Еще одна желтая у "Арсенала". Максим Беляев сбивает Иванова.

45 минута А теперь желтая игроку "Ахмата" Балаю. Судья добавил три минуты к первому тайму

45 минута Уциев грубо сбивает Чаушича и получает желтую карточку

45 минута Сбивают Бакаева, очень опасный штрафной.

45 Опасный штрафной у "Арсенала" не получился. Перерыв

Итак, первый тайм завершен. "Арсенал" очень хорошо играл первые тридцать минут. Стопроцентный момент был у Джороджевича. После этого "Ахмат" перехватил инициативу и Иванов забил, да еще и Берхамов умудрился схватить две желтые и оставил туляков в меньшистве

46 минута Второй тайм начался

47 минута Бакаев лихо промчался по левой бровке, сделал острый пас на Джорджевича, но тот залез в офсайд

48 минута Опасная атака "Ахмата", наши защитники вынесли мяч из штрафной

50 минута Ткачев обыграл сразу трех игроков "Ахмата" и решился на удар метров с тридцати, но он не получился

52 минута Джорджевич неточным пасом запород перспективную атаку туляков

53 минута ДЖОРДЖЕВИЧ!!!! Точно бьет метров с пятнадцати и от штанги мяч влетает в ворота "Ахмата". Ничья - 1:1.

54 минута Антон Швец получает желтую карточку за фол на Бакаеве

55 минута "Арсенал" в атаке и Джорджевич снова на острие атаки и заработал штрафной

56 минута У "Ахмата" на поле вышел Мбенг

57 минута БАКАЕВ!!!! Совершил сольный проход по левому флангу, вышел один на один и вывел туляков вперед! 2:1 - "Арсенал" в меньшистве отыгрался и вышел вперед!

60 минута Острый выпад "Ахмата". Левашов на месте

63 минута Бериша за спорты с арбитром получил желтую карточку

64 минута Бериша бьет, но точно в руки Левашову

65 минута Замена у "Арсенала" уходит Бакаев, выход Кангва

66 минута Тревожно у наших ворот Мбенг проибил и после отскока от поля, мяч перелетел перекладину и ушел за пределы

68 минута Думьбия бьет, но несильно и неточно

69 минута Митришев заменил Беришу. И тут же Джорджевич бьет метров с двадцати, но Городов на месте

72 минута Несогласоваано сыграли Беляев и Левашов и необязательный угловой

73 минута "Арсенал" проводит быструю контратаку, Кангва на Ткачева, но тот в офсайде

75 минута Мбенг выиграл борьбу в штрафной, но неудачно пробил. Угловой

76 минута Замены в командах. Силва заменил  Олега Иванова у "Ахмата", а у "Арсенала" уходит Ткачев и выходит Костадинов

78 минута Столкновение в штрафной "Арсенала" и игроки "Ахмата" требуют пенальти. Но Лапочкин имеет свое мнение на этот эпизод

82 минута "Ахмат" постоянно в атаке и Митришев с убойной позиции бьет намного выше ворот

84 минута Уходит Джорджевич выходит Лесовой

87 минута "Ахмат" идет в атаку и пытается сравнять счет, но оборона "Арсенала" играет очень спокойно

88 минту Игорь Горбатенко бьет и после рекошета мяч уходит на угловой

90 минута Думбия сфолил на Горбатенко и получил желтую

90 минута Судья добавил пять минут к основному времени матча

90  минута роши бьет из-за пределов штрафной, но очень неточно

90 минута Силва бьет, но Левашов на месте

90 минута ЛЕСОВОЙ!!!! На четвертой добавленной минуте, после передпчи Кангва забивает третий гол в ворота "Ахмата"

Все финальный свисток. "Арсенал", играя второй тайм в меньшистве, побеждает "Ахмат" со счетом 3:1. У нас забили арендованные игроки Джорджевич, Бакаев и Лесовой. Первая победа "Арсенала" в сезоне и команда Олега Кононова набирает четыре очка. Кстати, "Арсенал" выигрывает у "Ахмата" третий раз подряд.