В Адлере продолжается финальный турнир Всерросийских соревнований "Шиповска юных". В эти проходят старты атлетов 2003-2004 годов рождения.
Сборная МБУ СШОР «Лёгкая атлетика» стала победителем Всероссийских соревнований «Шиповка юных» среди юношей. В эстафетном беге 4х100 метров с результатом — 45.71 секунды. Состав золотого квартета — Леонид Жуков, Роман Аллахвердян, Иван Чернов, Яков Никулин. Команда девушек показала шестой результат - 52.08 секунды. В эстафетном беге приняло участие 30 команд юношей и 32 команды девушек. Всего в стартах этой возрастной группы принимают участие 240 юношей и 250 девушек.Полина Зяблова показала девятое время на дистанции 60 метроы — 8.15 секунды.

Кроме этого,  Роман Ряховский выиграл метание снаряда с результатом 84 метра 22 сантиметра, а Яков Никулин на спринтерской дистанции 60 метров завоевал бронзовую медаль  с результатом 7.40 секунды.