В Рязани прошел открытый Чемпионат и Первенство города Рязани по смешанному боевому единоборству (ММА).В мероприятиях приняли участие 152 спортсмена из разных городов России в возрасте от 12 В Рязани прошел открытый Чемпионат и Первенство города Рязани по смешанному боевому единоборству (ММА).В мероприятиях приняли участие 152 спортсмена из разных городов России в возрасте от 12 до 18 лет и старше.На соревнованиях тульскую область представляли спортсмены ДЮСШ г. Киреевска , г. Узловая- спортивный клуб "Самбо 94", г. Тулы -спортивный клуб "Гладиатор" и щекинский район представили спортсмены спортивного клуба " Магура ".Возглавил нашу команду в качестве официального представителя нашего региона Герасименко Илья.
Наши спортсмены в упорной борьбе показали отличные результаты и заняли большое количество первых и призовых мест в различных весовых и возрастных категориях :
Коренев Никита -2место;
Осташевский Максим -2 место;
Антонов Роман -2 место;
Желтов Степан -1место;
Поляков Сергей -1место;
Шмелёв Сергей -1место;
Мктрчян Самуил -2 место;
Тихонов Илья -2 место;
Меджидов Кирилл -1место;
Магомадов Асхаб -1место;
Кошелев Игорь -2 место;
Переверзев Илья -2 место;
Кощевой игорь -1место;
Аветисян Айк -2 место;
Цой Денис- 3 место;
Стёпин Андрей -3 место;
Шогуласенов Рауф -2 место;
Сердеров Тамерлан -2 место;
Капков Константин -2 место.
Подготовка сборной команды проходила при поддержке фонда развития спорта и воспитания молодежи Александра Поветкина «Возрождение» на базе зала единоборств «РУССКИЙ ВИТЯЗЬ» под руководством председателя организаций,помощника Члена Совета Федерации Игоря Панченко- Никитина Алексея.
Тренеруют наших спортсменов :Рюмшин Андрей, Ефремов Юрий, Колодкин Олег, Герасименко Илья, Турбин Павел, Пилипчак Андрей, Давыдов Александр, Федосеенков Сергей.до 18 лет и старше.На соревнованиях тульскую область представляли спортсмены ДЮСШ г. Киреевска , г. Узловая- спортивный клуб "Самбо 94", г. Тулы -спортивный клуб "Гладиатор" и щекинский район представили спортсмены спортивного клуба " Магура ".Возглавил нашу команду в качестве официального представителя нашего региона Герасименко Илья.
Наши спортсмены в упорной борьбе показали отличные результаты и заняли большое количество первых и призовых мест в различных весовых и возрастных категориях :
Коренев Никита -2место;
Осташевский Максим -2 место;
Антонов Роман -2 место;
Желтов Степан -1место;
Поляков Сергей -1место;
Шмелёв Сергей -1место;
Мктрчян Самуил -2 место;
Тихонов Илья -2 место;
Меджидов Кирилл -1место;
Магомадов Асхаб -1место;
Кошелев Игорь -2 место;
Переверзев Илья -2 место;
Кощевой игорь -1место;
Аветисян Айк -2 место;
Цой Денис- 3 место;
Стёпин Андрей -3 место;
Шогуласенов Рауф -2 место;
Сердеров Тамерлан -2 место;
Капков Константин -2 место.
Подготовка сборной команды проходила при поддержке фонда развития спорта и воспитания молодежи Александра Поветкина «Возрождение» на базе зала единоборств «РУССКИЙ ВИТЯЗЬ» под руководством председателя организаций,помощника Члена Совета Федерации Игоря Панченко- Никитина Алексея.
Тренеруют наших спортсменов :Рюмшин Андрей, Ефремов Юрий, Колодкин Олег, Герасименко Илья, Турбин Павел, Пилипчак Андрей, Давыдов Александр, Федосеенков Сергей.