«НХК» провел свою первую игру на выезде в рамках НМХЛ. Новомосковские хоккеисты встретились с «МХК Белгород».

Первую шайбу НХК забил уже на 7 минуте матча, но за пять минут до окончания первого периода «МХК Белгород» сравнял счет.

Второй период не принес результатов ни одной команде. Зато в третьем, хоккеистам из Новомосковска удалось забить три шайбы подряд, причем две  за одну минуту.

На 52-й минуте мачта «МХК Белгород» забивают шайбу и немного сокращают счет, но через минуту «НХК» снова забивает и делает счет 5:2.

На 59 минуте «МХК Белгород» забивают в большинстве. Белгородцы меняют вратаря, и пропускают .

Итоговый счет 5:3 в пользу «НХК». Завтра Новомосковский хоккейный клуб проведет вторую игру на выезде с командой «МХК Белгород».