Боксёры Тульской области завоевали две медали на чемпионате России в Якутске. В категории до 64 килограммов второе место занял Павел Фёдоров, уступивший в финальном поединке Алексею Мазуру из Санкт-Петербурга. В весе до 81 килограмма обладателем бронзовой медали стал Даниэль Лутай.

«Серебро» Павла Фёдорова стало лучшим результатом в истории тульского бокса, как и в целом две медали, завоёванные тульскими боксёрами на чемпионатах России. Теперь в копилке нашего региона есть три награды за всё время участия в финальных турнирах чемпионата страны. В 2017 году первую медаль - бронзовую - Тульской области принёс Степан Хитарян, который в Якутске выбыл в четвертьфинале, войдя в восьмёрку сильнейших боксёров России в весе до 69 килограммов.