В Серпуховском районе прошло Первенство ЦФО по борьбе самбо среди юнощшей. Представители Тульской в общекомандном зачете заняли третье место. В личном зачете три представителя нашего региона заняли первое место. В весовой категории до 52 килограмов Глеб Петров (ОблСШОР тренер Павел Копейкин), в весовой категории до 70 килограммов Илья Ломиворотов  (СШ «Металлург» тренер Роман Ломиворотов), в весовой категории свыше 87 килограммов Глеб Никоненко (ОблСШОР тренер Павел Копейкин)

Второе место в весовой категории до 52 килограммов занял Кирилл Прокшин  (ОблСШОР) тренер Павел Копейкин.

Бронзовые награды у Тимура Банников (СШ «Восток») тренер Максим Чавриков, Дмитрий Ковях  (СШОР «Юность») тренер Владимир Бородаенко и Николай Ковях.

Победители и призёры первенства ЦФО примут участие в первенстве России по самбо, которое пройдёт в феврале 2019 года в Москве.