Сегодня завершается шестнадцатый тур Чемпионата России по футболу. В Туле "Арсенал" играет с лидером турнира питерским "зенитом". Дзюба против команды, которая подарила ему путевку на Чемпионат Мира.
В Туле минус 10. Газон стадиона в Туле в полном порядке на начало игры.

Команды выходят на поле, на трибунах пока порядка 8 тысяч человек.

1 минута Игра началась

3 минута Эрнани пробил метров с 25-ти

5 минута "Арсенал" попытался провести первую атаку

6 минута Ткачев выходит один на один его сбивают и Кангва успевает добить мяч в ворота! 1:0 - "Арсенал" выходит вперед!!!!

8 минута "Зенит" пошел вперед. побежал отыгрываться

11 минута "Арсенал" заработал право на угловой

15 минута На поле идет абсолютно равная игра, но "Арсенал" то уже успел забить

19 минута "Арсенал" подает еще один угловой. Беляев выиграл борьбу за верховрй мяч, Лунев на месте.

21 минута "Зенит" сравнял счет после длительной и затяжной атаки. В ней Левашов успел отбить мяч после удара Ерохина, но через мниуту Кузяев сумел забить мяч в ворота "Арсенала"

25 минута Гости продолжают идти вперед.

26 минута Мак бьет метров с 20-ти, Левашов на месте

32 минута "Арсенал" подает угловой

34 минута Григолава получет травму

36 минута Желтая карточка Альварему

37 минута Очень опасный момент у ворот "Арсенала"

39 минута Резкая атака "Арсенала" и МИРЗОВ вколачивает второй мяч в ворота Лунева. 2:1 - впереди "Арсенал"!!!!

41 минута Мирзов и Паредес получают желтые карточки

43 минута На игре присутствует Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

44 минута Беляев привозит опасный штрафной

45 минута Паредес пробил, но очень неточно

45 минута А теперь опасный штрафной в ворота "Зенита"

Первый тайм завершен, "Арсенал" впереди - 2:1!

46 минута Второй тайм начался

48 минута Дзюба сфолил на Григолаве

49 минута А теперь Ерохин сфолил на Комбарове

51 минута Опасный выпад "Зенита", но Левашов на месте

52 минута Дзюба очень активен в последние минуты

53 минута Кузяев получает желтую карточку за удар по ногам Кангва

55 минута Кангва выходит один на один, бьет мимо Лунева, но попадает в штангу!

57 минута И тут же получает "Арсенал" в свои ворота. ЭРНАНИ забивает в ворота Левашова. 2:2!

59 минута Кадири! бьет метров с 25-ти, но Лунев на месте

61 минута Угловой подает "Арсенал"

63 минута Туляки бежали в быструю атаку, но питерцы оказались внимательными

65 минута Еще один опансый выпад "Зенита", Левашов на месте

67 минута Мак очень опасно прострелил, но никто из игроков "Зенита" на нее не откликнулся

70 минута Ерохин бьет головой, но неточно

71 минута Желтая карточка Артему Дзюбе, за споры с арбитром

73 минута Замена у "Зенита Смольников вместо Паредеса

75 минута КАНГВА! Врспользовался ошибкой Мевли и выводит "Арсенал" вперед - 3:2! Вот это матч!

77 минута БАКАЕВ!!!! Что твориться? "Арсенал" забивает четвертый мяч в ворота "Зенита!!!!

82 минута Замена у "Арсенала" вместо Бакаева на поле Игорь Горбатенко

86 минута Желтая карточка Анюкову

87 минута "Арсенал" подает угловой

88 минута Дзюба бьет, но Левашов на месте

90 минута Четыре минуты добавил судья

90 минута Костадинов на газоне

90 минута Ожегович вместо Кангва