В повторном матче первенства НМХЛ хоккеисты из Новомосковска одержали победу над командой "Голдендогз" из Дмитрова в серии буллитов со счётом 4:3.

Во второй игре подмосковные хоккеисты навязали "НХК" серьезную борьбу: после первого периода был ничейный счёт 1:1, а после второго наша команда уступала 1:2. Благо на первой минуте третьего периода счёт сравняли, но тут же пропустили третью шайбу в свои ворота. "НХК" до финальной сирены успел сравнять счёт, но большего достигнуть не смог.

В дополнительной пятиминутке команды больше заботились об обороне своих ворот, нежели об атаке. В итоге игра завершилась серией буллитов: по пять первых бросков команды не реализовали. Неудачным оказался шестой бросок "Голдендогз". А вот лучший нападающий новомосковцев Павел Пашковский сумел пробить вратаря подмосковной команды и принес своему клубу трудную победу.