Сегодня в Ростове-на-Дону тульский "Арсенал" встречается с местной командой "Ростов".
Игорь Черевченко выставил на матч немного обновленный состав: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Кадири, Ткачев. Горбатенко, Бакаев, Костадинов и Ожегович. Нет в составе Джорджевич, Канавы, Мирзова.

"Ростов" начал первым

5 минута Опасный штрафной в ворота "Арсенала". Попов пробил, но немного неточно

9 минута Атака "Ростова" завершилась неточным ударом. Пока встреча проходит под диктовку хозяев поля. "Арсенал" обороняется

13 минута "Арсенал" заработал угловой

14 минута Беляев пробил головой немного неточно

20 минута Туляки выравняли игру и больше стали владеть мячом

22 минута Сигурдаврсон зибил после грубой ошибки Левашова, но хорошо, что Алексей Сухой - арбитр матча рассмотрел игру рукой и желтая карточка форварду из Исландии

23 минута Сначала Горбатенко выподнил штрафной и по мнению игроков "Арсенала" кто-то из соперников нарушил правил, а быстрой контратаке Попов пробил метров с 25, но точно в руки Левашову

27 минута Кадири получает желтую за грубость. А игра идет в очень хорошем темпе

32 минута Ожегович сделал попытку нанести удар метров с 28-ми  - не сильно и не точно

35 минута И снова "Ростов" в атаке

37 минута Две хорошие атаки туляков и угловой подает "Арсенал"

43 минута Зуев бьет метров с семи и выше ворот

Все первый тайм завершен - 0:0.

Второй начинается и у "Арсенала" замена вместо Ожеговича на поле Кангва

47 минута Альварес нарушает правила и опасный штрафной у ворот "Арсенала"

51 минута Кангва бьет и Песьяков вытянулся в струну и достал этот мяч

55 минута Еременко пробил метров с 35-ти неточно

57 минута ПРодолжают атаковать игроки "Ростова"

59 минута "Арсенал" провел быструю атаку, но Бакаев нарушил правила

63 минута Игра идет на встречных курсах

65 минута Две оапсные атаки проводит "Арсенал". в первом случае здорово сыграл Песьяков, во втором Бакаеву не хватило времени и места для того чтобы сделать прострел

66 минута Бакаев получает желтую за грубость

67 минута У "Ростова" уходит Попов с поля и вышел Шомуродов

69 минута "Ростов" продолжает атаковатт и зарабатывает штрафной

70 минута Все завершилось выходом из ворот Левашова и мяч в руках вратаря "Арсенала"

72 минута Комбаров отважился на дальний удар, но точно в руки Песьякову

74 минута Зуев пробил по воротам "Арсенал" пробил неточно

75 минута Ионов меняет Зуева у "Ростова"

77 минута Зайнутдинов вместо Сигурадорсана у "Ростова" и Хагуш меняет Ткачева у "Арсенала"

78 минута Продолжает атаковать "Ростов"

81 минута Левашов спасает команду после удара Романа Еременко

83 минута Еременко получает желтую за фол на Бакаеве

86 минута И снова в игре Левашов и спасает после удара Гацкана

88 минута у "Арсенала" вместо Горбатенко выходит Кантемир Берхамов

90 минут сыграны добавлено три минуты

90 минута Костадинов не дает забить Новосельцеву и это вызвало гнев у игроков "Ростова" они атаковали арбитра Сухого и все завершилось желтой для Новосельцева

Финальный свисток фиксирует итоговый счет - 0:0.