В решающей игре четвертьфинальной серии "Кубка Регионов" "Новомосковский Хоккейный Клуб" в Липецке переиграл местный клуб со счетом 4:3 и вышел в полуфинал турнира.
Хозява площадки первым открыли счет, но наша команда в первом периоде дважды огорчила вратаря липчан. Точные броски на счету Даниила Дмитриева и Егора Чупрова. Во втором периоде Владимир Капкин довел преимущество новомосковсцев до двух шайб - 3:1.
В заключительом периоде матча команды обменялись заброшенными шайбами. Капкин оформил дубль. За две минуты до финальной сирены "Липецк" сократил отставание до минимума - 3:4, за 1.19 секунд хозяева сняли вратаря и играли вшестером, но новомосковцы выстояли.
На стадии полуфинала "НХК" встретится с "Россошью"". Первые игры пройдут в Пензе.