В Самаре начинается матч 21 тура Чемпионата России по футболу: "Крылья Советов" - "Арсенал".

1 минута Матч начался  и едва Джорджевич не забивает, метров с 5 попадает в защитника.

2 минута Желтая Джорджевичу за нырок в штрафной. Вот так начало

5 минута "Арсенал" очень активно начал игру и больше владеет мячом

7 минута Первая острая атака хозяев поля

9 минута Хагуш умудрился схватить желтую на ровном месте

12 минута Горбатенко проверил бдительность Рыжикова, последний на месте

12 минута Канунников опередил нашего защитника, но пробил выше ворот

14 минута Джорджевич мощно пробил метров с 30-ти и Рыжиков с трудом перевел мяч на угловой. И еще один угловой подает "Арсенал"

17 минута "Арсенал" прижал хозяев поля и тут же пропускает опасный выпад и Комбаров получет желтую карточку

18 минута Самедов вышел на ударную позицию, пробил в дальний от Левашова угол и немного не попал. От ворот вводит мяч в игру наш вратарь

20 минута Тимофеев с убойной позиции бьет и защитники не дают мячу попасть в ворота. Оказывают помощь Левашову и врачи требуют замену нашему голкиперу. Вот так поворот

21 минута Нигматулин выходит вместо Левашова

24 минута Игра возобновилась

27 минута Желтая карточка игроку Самары Игорю Корниленко. По карточкам 3:1 в пользу "Арсенала"

34 минута Игра успокоилась

38 минута Шишкин попытался пробить метров с 30-ти , но очень неточно

39 минута Мирзов хотел забежать в ворота с мячом не получилось

40 минута Ткачев попадает в перекладину. Чуть-чуть не повезло нашему полузащитнику

43 минута Канунников запорол голевой момент

45 минута ПЕРЕРЫВ. Пока на табло 0:0.

46 минута Начинается второй тайм

49 минута Джорджевич здорово сыграл и создал себе момент, но пробил в Рыжикова

54 минута Бурлак получает карточку за фол на Джорджевиче

54 минута И тут же желтую получает Сергей Ткачев

61 минута Угловой заработали хозяева, у которых на поле вышел Яковлев вместо Денисова

62 минута Рохель не попал в ворота "Арсенала", Кадири упустил своего игрока

66 минута ДЖОРДЖЕВИЧ забивает первый гол в матче. После классной комбинации. 1:0 туляки повели в счете.

68 минута Еще один момент у Джорджевича, но на этот раз удар выше ворот

70 минута Кадири мощно пробил, но Рыжиков отбивает, а добивание у туляков не получилось

72 минута Корниленко уходит у самарцев и выходит Шейдаев

74 минута Уходит у хозяев поля Ананидзе и выходит Ткачук

78 минута Самедов вывел на ударную позицию Ткачука, но тот замешкался и Комбаров накрыд удар

79 минута Горбатенко получает желтую карточку

80 минута Желтая Шишкину, какой-то грязноватый футбол пошел

82 минута Еще одна карточка, на это раз Самедову

84 минута Бакаев заработал штрафной. До ворота "Арсенала" метров 28.

85 минута Самедов пробил , но точно в руки Нигматулину

86 минута Берхамов выходит на поле вместо Ткачева

89 минута Нигматулин получет желтую карточку

90 минута Четыре минуты добавил судья

ВСЕ! Финальный свисток и "Арсенал" одерживает выездную победу со счетом 1:0. Всех с победой!