В стартовой игре 21 тура Чемпионата России по футболу тульский "Арсенал" на выезде в Самаре победил местные "Крылья Советов" со счетом 1:0. Единственный гол в матче в середине второго тайма забил Лука Джорджевич.
Первый тайм встречи прошел в интересной борьбе. Команды не отсиживались в обороне. У "Арсенала" очень хороший момент был у Джорджевича, но с его хитрым ударом справился Рыжиков. У самарцев имели возможность отличиться Самедов и Канунниуков. Черным пятном в первой тайме стала травма вратаря "Арсенала" Михаила Левашова, которого на 20-ой минуе заменил Нигматулин.
Второй тайм получился менее зрелищным, но "Арсенал" сумел провести образцовую атаку и вывели Джорджевич один на один с Рыжиковым - наш форвард не промахнулся.
После этого матча у "Арсенала" стало тридцать набранных очков и мы поднялись на шестое место в турнирной таблице.