В Екатеринбурге начинается первый полуфинальный матч Кубка России, в котором встречаются "Урал" и тульский "Арсенал". В составе "Арсенала" отсутствует капитан команды Кирилл Комбаров и его функции Игорь Черевченко передал Анри Хагушу.

1 минута Матч начался

4 минута Команды осторожно начали встречу

5 минута Первая попытка удара в исполнении игроков "Урала"

7 минута Эль-Кабир пробил метров с 22-х Нигматулин отбил мяч на угловой

8 минута НИГМАТУЛИН спасет ворота "Арсенала" от гола. Бикфалви бил головой в нижний угол, но наш вратарь вытянулся в струнку и совершил сэйв

12 минута Джорджевич рвался к воротам "Урала" , но далеко отпустил мяч и тот оказался в руках вратаря "Урала"

16 минута Пока "Арсенал" играет вторым номером

17 минута Мирзов совершил стремительный проход и отдал в штрафную, там никого не было

17 минута Стремительная атака "Урала", с первым ударом Нигматулин стправился с первым ударом , но на добивании первым был игрок команды соперника и 1:0 "Урал" повел!

18 минута Точный удар на счету Панюкова. А где же был Виктор Альварес? Смотрел футбол?

21 минута Снова Мирзов ведет "Арсенал" вперед и снова никто не откликнулся на его передачу

24 минута Снова Мирзов атакует и его сбивают. Штрафной

26 минута Бикфалви бьет по воротам Нигматулина и наш вратарь на месте

27 минута И снова Мирзов на острие атаки, но оборона "Урала" справилась с ним

32 минута Опасный штрафной заработал "Арсенал"

34 минута Горбатенко здорово пробил, но в момент удара его подтолкнули. Штрафной метров с 20-ти. Опасно

35 минута Горбатенко не лучшим образом пробил - неточно

36 минута Снова Мирзов на поле. Не церемонятся с ним игроки "Урала"

37 минута Угловой заработал "Арсенал"

38 минута Григалава и Панюков столкнулись. На поле медики

40 минута Бакаева уронили и еще один опасный штрафной заработал "Арсенал"

41 минута Горбатенко попытался пробить, но защитники заблакировали его

42 минута МИРЗОВ обыграл двух игроков и выскочил один на один с вратарем "Урала" но пробил мимо ворот

44 минута Кадири получает желтую карточку

45 минута Одну минуту добавил судья к первому тайму

Перерыв. Пока "Урал" впереди - 1:0.

46 минута Второй тайм начался

47 минута Бикфалви опасно пробил, мяч прошел рядом со штангой

49 минута Штрафной бьет "Урал", Бикфалви пробил точно в руки Нигматулина

51 минута Бакаев попытался прорваться к воротам, но защитник оттеснул его от мяча

55 минута Хорошая атака хозяев поля, но Кулаков немного задержался и мяч ушел за пределы поля

58 Мирзов вышел на ударную позицию, но удар у него не получился

59 мниута Замена у "Арсенала" вместо Ткачева выходит Берхамов

60 минута Бумаль отмахнулся от Берхамова и получил желтую карточку

61 минута Впервые в истории российского футбола используется просмотр эпизода по системе видеоналюдения

63 минута Еськов смотрит телевизор. Пауза уже тянется три минуы

64 минута Желтая карточка Бумалю заменена на красную. "Урал" остается в меньшинстве

65 минута затянувшаяся пауза растянулась на пять минут. А "Урал" заработал угловой

66 минута Нигматулин ошибся и хорошо, что у игрока "Урала" не получился.

67 минута У "Урала" вместо автора единственного гола Панбкова выходит Ароян

68 минута Мирзов не заметил, что поле закончилось...

71 минута Бакаев сделал попытку пробить по воротам, но защитники накрыли его удар

73 минута Замена у "Арсенала" Бакаев уходит и вышел на поле Кангва

74 минута Джорджевич пробил точно в руки вратаря

75 минута "Арсенал" первел игру на половину поля соперника

76 минута Уходит Димтриров выходит Араторе

79 минута Кангва нарушил правила в штрафной "Урала"

80 минута Уходит у "Арсенала" Горбатенко и вышел Лесовой

83 минута Желтая карточка Полякову

85 минута Красная карточка Грилаве

86 минута Желтая Страндбергу,  на поле небольшая стычка

86 минута Очень грязно сыграл Гиа, это его не красит. Красная карточка по делу

87 минута Угловой заработал "Арсенал"

88 минута Угловой подает "Урал"

89 минута Оставаили одного Страндберга, хорошо, что у того не получился удар

90 минута Берхамов получает желтую карточку и "Урал" бьет штрафной и Нигматулин спасет команду от второго гола.

90 минута Судья добавил шесть минут. И еще один опасный момент у ворот "Арсенала"

90 минута Еще один штрафной в ворота "Арсенала"

Матч завершен. "Урал" побеждает - 1:0 и ждем в мае ответной встречи.