В Казани начинается матч 23-го тура Чемпионата России между казанским "Рубином" и тульским "Арсеналом". встреча приблизительно равных соперников. "Арсенал" на седьмом месте, а "Рубин" на девятом. У "Арсенала" отстутствуют Левашов, Григалава и Ткачев из-за травм и Бакаев и Горбатенко остались в запасе.

1 минута матч начался

4 минута "Арсенал" активнее в первые минуты встречи

6 минута Первая попытка атаки у "Рубина". Пока игра проходит в невысоком темпе, команды присматриваются друг у другу

10 минута Пока команды играют без ворот

11 минута Сначала Мирзов, потом Кадири могли пробить по воротам "Рубина", но оба промедили и атака захлебнулась

14 минута Очень уныло смотрится пока игра. Команды согласны на 0:0?

16 минута Комбаров пробил метров с 23-х, но крайне неточно

21 минута Коне проибил после штрафного метров с 8-ми, но несильно и точно в руки вратарю "Рубина"

23 минута Ничего не меняется: "Арсенал" больше владеет мячом, "Рубин" выстроил оборонительные редуты и ждет... Скучновато

25 минута Джорджевич заигрался и не заметил, что поле закончилось

27 минута "Рубин" провел редкую атаку, которая завершилась неточной передачей

29 минута Хозяева поля владеют мячом

30 минута Первый угловой подает "Рубин"

33 минута Многовато фолят игроки хозяев поля, сейчас досталось Хагушу

34 минута Угловой "Рубина" завершился ударом по воротам Нигматулин, но очень не сильным

35 минута Активизировался "Рубин" еще один удар по воротам "Арсенала". Мяч попал в сттвор, но точно во вратаря.

38 минута Снова в атаке хозяева и снова доводят ее до удара. Снова неточно

40 минута Джорджевич получил повреждение, но после небольшой паузы вернулся в игру

43 минута Дважды Нигматулин спасает "Арсенал". Неожиданно, но "Рубин" перехватил инициативу к концу тайма и сейчас больше владеет инициативой

44 минута Могилевец получает желтую карточку за фол на Кадири

45 минута Мирзов пробил "со своей точки", но попал в защитника. А к первому тайму добавлена всего одна минута

45 минута Очень острую атаку провел "Рубин", хорошо, что игроки не разобрались и никто не пошел на передачу.

Перерыв.

46 минута Второй тайм начался

48 минута Кангва впервые за игру напомнил о том, что он на поле. Пробил метров с двадцати, но крайне неточно

49 минута Сагитов пробил по воротам "Арсенала", но выше ворот

50 минута Начало второго тайма проходит на встречных курсах, темп игры возрос

53 минута Очень опасно атаковал "Рубин" и Нигматулин спас "Арсенал". Сагитов вышел на ударную позицию

56 минута Камболов сыграл опасно. Штрафной бьет "Арсенал". Коне выиграл борьбу за верховой мяч, пробил, но немного не попал в ворота

58 минута Вышедший на замену Бакаев бил с убойной позиции , но немного не попал в дальний угол

60 минута Угловой заработал "Рубин". Опасно было у наших ворот, но Башкиров упустил мяч за лицевую линию

62 минута Коне сумел помешать "Рубину" открыть счет в матче.

64 минута Ушел у "Рубина" Сагитов, вышел Бухаров

65 минута Берхамов пробил метров с 22-х, но вратарь на месте

66 минута Бакаев хлестко пробил, но удару не хватило немного точности

68 минута Угловой будут подавать хозяева поля, Кадири выбивает мяч

72 минута Затяжная атака "Рубина" закончилась угловым. Замена у хозяев поля ушел Могилевец и вышел Полоз

76 минута Снова острую атаку провели хозяева поля.

77 минута Последняя замена у "Рубина" ушел Акбашев и выходит Подберезкин

79 минута Беляев спасет "Арсенал" блокируя удар Подберезкина и в атаке "Арсенала" Камболов за грубую игру получает желтую

82 минута Прижался "Арсенал" к своим вортам и Нигматулин забирает мяч после удара головой Подберезкина

85 минута Бакаев бьет, рикошет и угловой заработал "Арсенал". Увы, неудачно им вопользовались туляки

88 минута Берхамов получил желтую карточку. "Арсенал" в обороне

90 минутв Подберезкин получает желтую. Сколько там добавил Вилков? Три минуты

90 минута Нигматулин сначала ошибся, но сам исправил свою ошибку

Все финальный свисток. "Арсенал" и "Рубин" сыграли вничью, Тула весной не пропускает.