Завершился] матч двадцать третьего тура Чемпионата России по футболу между казанским "Рубином" и тульским "Арсеналом". Команды не порадовали болельщиков забитыми мячами - 0:0.
В первом тайме интереснее выглядел "Арсенал", но до реальных угроз воротам "Рубина" дело не доходило. А вот второй тайм прошел при игровом перевесе хозяев поля. Команда Кубана Бердыева создала ряд опасных моментов, но тульская оборона действовала надежно и сохранила свои ворота в неприкосновенности пятую игру подряд.
Отметим удачный дебют у туляков защитника Коне, который надежно играл в обороне и пару раз опасно подключался в атаку. Нескольо ниже своих возможностей сегодня сыграли Мирзов и Кангва.
Следующий матч "Арсенал" сыграет дома против "Урала" из Екатеринбурга. Встреча пройдет 13 апреля.