В Туле проходит матч 23-го тура Чемпионата России по по футболу местный "Арсенал" принимает "Урал" из Екатеринбурга.
В составе туляков на поле выйдут: Нигматуллин - Комбаров, Григалава, Беляев Альварес, Бакаев, Костадинов, Кадири, Горбатенко, Мирзов, Джорджевич.

1 минута Матч начался

2 минута Первая атака "Урала"

3 минута Панюков бил по воротам Нигматулина метров с 12, но точно в руки вратарю

5 минута Еще одна опасная атака гостей, но Панюков не успел к передаче

6 минута Аль-Кабир пробил метров с 25-ти , наш вратарь на месте. Активнее "Урал" в первые минуты матча

11 минута Как мяч не попал в ворота "Урала"? Джорджевич попал в штангу. И тут Кадири после подачи углового едва не открыл счет в игре

13 минута мирзов точно и сильно пробил метров с 25-ти, Годзюр на месте и отбивает мяч

19 минута Пятиминутка "тишины" на поле, команды успокоились?

21 минута Штрафной заработал Альварес и опасно около ворот "Урала

25 минута Кулаков навесил в штрафную туляков и вратарь "Арсенала" спокойно забрал мяч

28 минута Едва не наказал игрок "Урала" оборону "Арсенала" за несогласованные действия

29 минута Игорь Горбатенко получает желтую за грубую игру

32 минута Погребняк сфолил на Григалаве

36 минута Крстадинов с 13 метров не попадает в ворота, а было очень опасно...

37 минута Желтая Бумалю

38 минута "Урал" заработал угловой

40 минута Горбатенко у самой бровки заработал штрафной

41 минута Мирзов создает еще один опасный момент, но защитники "Урала" выносят мяч

43 минута Нигматулин спасет команду после удара Егорычва, а Панюков после этогпопадает в штангу.

45 минута Пошла последняя минута первого тайма

45 минута Альварес бьет метров с 20-ти и мяч прилетает в руки вратаря "Урала".

ПЕРЕРЫВ. Пока - 0:0.

У "Арсенала" замена вместо Костадинова на поле Сергей Ткачев

Второй тайм начался

47 минута Острый выпад "Урала"

48 минута Погребняк вышел один на один, но не переиграл Нигматулина, еще один сейв нашего голкипера

50 минута Джорджевич не поверил, что Ткачев сумеет отдать ему передачу

51 минута Ткачев проибил метров с 20-ти, Годзюр на месте

52 минута и СНОВА НИГМАТУЛИН спасает "Арсенал" после выхода один на один Панюкова

56 минута Продолжают гости атаковать

57 минута Мирзов теряет мяч в простой ситуации

58 минута Егорычев подучает желтую за фол против Кадири. Штрафной бьет "Арсенал", до ворот метров тридцать

59 минута Ткачев мощно пробил по вотротам прямым ударом, немного неточно

62 минута Бакаев попытался проскочить по флангу неудачно

63 минута ПАНЮКОВ бьет метров с 20-ти и чуть-чуть неточно

64 минута У нас ушел Комбаров и выходит Хагуш

66 минута Опасная атака "Арсенала" завершается угловым

68 минута Не разобрались игроки "Урала" и запороли опасную ситуацию

70 минута Джорджевич замыкал передачу, но было очень трудно пробить точно

72 минута Кадири решился на сольный проход и пробил, но Годзюр на месте

82 минута Кто забьет,  тот и выиграет?

83 минута Бакаев выстрелил, но Годзюр снова на месте

90 минута Альварес получает желтую

90 минута Джорджевич очевидно упускает послендний шанс в игре

И ВСЕ. Матч завершен. Нулевая ничья - 0:0. Но кто скажет, что футбол был скучным?