Тульский "Арсенал" потерпел поражение в матче двенадцатого тура Чемпионата России по футболу от "Уфы" со счетом 0:2.

Исход поединка закономерен. Гости показали более качественный и организованный футбол, хотя... Кто знает как бы развивался матч, забей на 12-ой минуте Форбс. Однако его могучий удар пришелся в штангу ворот гостей. А на последней минуте первого тайма оружейники пропустили гол после розыгрыша углового. Точный удар на счету Игбоуна. На восемидесятой минуте игры Фатаи поставвил окончательную точку в этой игре.

"Арсенал" потерпел первое поражение под руководством Сергея Кирьякова. Далее у нашей команды очень неапростой календарь: сначала выезд в Ростов-на-Дону и домашний матч против действующих Чемпионов страны московских армейцев.